• Ваша корзина пуста!

ЗАВЕРШЕНИЕ 2016 ГОДА!

Компания «АБРАЗИВ» успешно подходит к завершению 2016-го года!

Наша компания является постоянным участником самых разных мероприятий. Ежегодно, в том числе и в этом году наша компания приняла участие в двух выставках, а именно: в тридцать третьей международной выставке "СтройЭКСПО-весна", которая проходила во Дворце спорта «Украина» и в Осеннем Строительном Форуме, который состоялся на «Південний-Expo », мы постоянно демонстрировали и знакомили наших клиентов с новинками рынка средств индивидуальной защиты.

Кроме этого, для нас большим достижением этого года стало то, что мы смогли расширить ассортимент нашей продукции которую мы предлагаем нашим клиентам и партнерам, в частности мы одни из первых на рынке Украины предложили новый бренд качественной продукции от Ирландского производителя компании «PORTWEST», который имеет более чем столетнюю историю производства средств СИЗ, уже через короткий промежуток времени бренд в Украине стал популярным, и широко используются в различных сферах деятельности.

Другим преимуществом нашего предприятия является пошив спецодежды, а это рабочие костюмы и полукомбинезоны (Эксперт, Стандарт, Краб, Легион, Универсал и др), брюки и куртки, брезентовые костюмы для сварщиков. Наши специалисты всегда готовы выехать к клиентам для снятия замеров рабочей одежды, а также мы делаем брендирование - нанесение логотипов компании на рабочую спецодежду.

За этот год для наших клиентов мы изготовили более 20 тыс. единиц товара, среди которых самые разнообразные модели курток, костюмов, халатов, фартуков, головных уборов и др ..

Надеемся, что следующий год для всех нас будет успешным и плодотворным, принесет много новых клиентов и хороших деловых партнеров, а наши специалисты будут максимально способствовать этому!

Интернет магазин спецодежды Абразив © все права защищены

Перезвоните мне